невролог

10:54 23-04-2002 / Ищущий, обратиться

Затекание конечностей это к вам? Если да ответьте плиизз. Сидишь на унитазе затекает до колена. Спишь в позиции труп(руки на груди)затекание до локтя по стороне мизинца и безимянного. Был у терапевта прописал В1 В6 В12
Был у уролога (по его части тоже всё в порядке)только простатилен прописал. Но зато сказал, что возможно ето остеохандроз. (кстати больше 8 часов спать тоже не могу начинает при вдохе схватывать сердце. Приходиться вставать отжиматься и потом опять ложиться)
Веду здоровый образ спортзал 2 раза бассейн 1 раз
Диетка салатики и тд

Was is das.

Ответы

# 15:31 23-04-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Трудно сказать по интернету. Если боли в спине есть, сделайте рентген позвоночника и обратитесь к неврологу очно. На счёт болей в сердце, с кардиологом проконсультируйтесь.
# 16:12 23-04-2002 Ищущий, обратиться
Ага и у кардиолога я был ЭХО, УЗИ, Кардиограмма, всё в норме(типа чего тебе надо бык, здоровый)В спине нет болей. Болит точнее схватывает со стороны грудной мышцы. Да так, что один раз попросил подругу попрыгать на моей спине чтоб разогнуться.
Так аж что насчёт затеканий- это к кому?
# 16:29 23-04-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Не уверен, но наверно к неврологу.