невролог

16:46 23-04-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Ставят диагноз - атеросклероз внечерепных отделов брасиоцифальных (как- то так) отделов на 20% . Обнаружена атеросклеротическая бляшка между плечем и шеей. Невезаулируется правая задняя мозговая артерия. Как страшнен диагноз? Что это такое и как все это лечить? Спасибо заранее!

Ответы

# 16:47 23-04-2002 Лена, обратиться
извините, опечаталась. брасиоцифальных артерий!
# 16:49 23-04-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
А Вы этот вопрос сосудистому хирургу задайте. Это в его компетенции.