невролог

17:11 25-04-2002 / Александр.…, обратиться

Две недели назад стал участником очень сильного столкновения на мотоцикле. Был ли удар по голове - не помню, шлем слетел сразу после удара (был еще перелом, сильный ушиб и т. п. ), терял ли сознание - не помню (вроде нет). Около суток "плыл", иногда нарушалась резкость зрения. В травмпункте сотряса не поставили. Голова не болела. Таблеток никаких не принимал. Сейчас чуствую себя абсолютно нормально, беспокойств нет. Что удивительно, с того момента ни разу не мучили головные боли (раньше бывали практически после каждого нервного перевозбуждения). Нужно ли мне пройти какое либо дополнительное обследование, относительно головы и у кого?

Ответы

# 19:47 25-04-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Если сейчас ничего не беспокоит, наверно, нет необходимости.