невролог

07:55 29-04-2002 / Ольга, обратиться

С двух лет мне поставлен диагноз эпилепсия, в 14 диагноз записали в анамнез. сейчас мне 21 год, студентка. Год назад начались малые приступы. На учет меня не ставят и лекарства приходится приобретать за свой счет. Должны ли мне выписывать бесплатные рецепты? Смогу ли я при регулярном лечении родить здорового ребенка?

Ответы

# 13:14 29-04-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
На бесплатные рецепты Вы можете расчитывать в случае если диагноз у Вас эпилепсия, если диагноз Эписиндром, то лечение платное. На фоне противосудорожной терапии беременность не рекомендована т. к. лекарства токсически действуют на плод. После излечения, пожалуйста.