невролог

13:19 29-04-2002 / Виктория…, обратиться

Доктор, помогите! Мне 22 года, Я заикаюсь с детства (меня испугали). Перепробовала все методы лечения, -ничего не помогает. Я очень хочу говорить нормально. Подскажите, что мне делать?
Заранее благодарна.

Ответы

# 14:35 29-04-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Обратитесь в Медико - психологический Центр индивидуальности на Садово - Каратной Адрес: Садово - Каретная дом 20/ 6 строение 2. Телефон: 209- 94- 20(98- 80). Там работают хорошие специалисты, которые Вам и помогут.
# 10:45 13-05-2002 Виктория…, обратиться
Доктор, а есть ли гарания, что мне действительно помогут? И сколько это будет стоить? Мне необходимо это знать, т. к. я не из Москвы.
Заранее благодарна.