невролог

17:32 03-05-2002 / Алксандр В (И.Б…, обратиться

Доктор, Помогите молодому и красивому.
Мне 33 года полон здоровья, но в последнее время немеют руки особенно продолжительно мезинец на левой кисти руки, и периодически сводит судрогами ноги, неговоря о том, что идёт носом кровь, закладывает и пищит в ушах, головокружение и куча незначительных мелочей таких как варикозное расширение вен на ногах и постукивание в сердце.
Умные люди посадили меня на БАДы чему яим очень благодарен так как лишился более 20- ти кг. веса, но все остальные заморочки остались при мне.
Я понимаю, что Вы посоветуете бросить нервную работу, лечь, полежать, попить водочки и успокоиться. Но у меня этого не получается в лучшем случае бутылка пива по пятницам.
Заранее благодарен Александр.

Ответы

# 13:12 05-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нужно обследовать Вам шею.