невролог

16:20 28-10-2000 / Алина, обратиться

Здравствуйте.У моей мамы страшная мигрень,таблетки
лишь слегка облегчают ее страдания.Скажите пожалу-
йста какие ей нужно делать уколы,но что-нибудь су-
щественное,т.к.это не просто головная боль(возмож-
но что-то с сосудами).

Ответы

# 14:00 29-10-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Здравствуйте, Алина. Вашей маме необходимо детальное квалифицированное обследование и грамотное лечение. Наиболее эффективно ей смогут помочь в специализированной Клинике Головной Боли профессора А.М.Вейна - ведущего специалиста России в этой области, президента Российской Ассоциации по изучению головной боли. В Клинике работают высокопрофессиональные специалисты.
Записаться на консультацию к неврологу вы можете по тел. (095)933-45-25.
Искренне желаю быстрого выздоровления!