невролог

20:17 05-05-2002 / Karina, обратиться

Михаил Зиновьевич, я все- таки хотела бы услышать Ваше мнение по поводу описанных мною симптомов. Как Вы считаете, следует ли мне обращаться к другому врачу или проводить какие- то исследования? И характерна ли подобная симптоматика для заболеваний мозга и ЦНС?

Ответы

# 22:31 05-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если проблема не решена, то стоит поменять врача. То, что Вы описали не является бесспорно точным типичным явлением, поэтому ничего сказать Вам без осмотра не могу.