невролог

19:51 16-05-2002 / Алиса, обратиться

Доктор! Прохожу лечение у лора по поводу катарального гайморита. Очень сильно болит переносица и под правой бровью. От гайморита уже закончила курс лечения, но боль осталась. ВРАЧ СКАЗАЛ , что гайморит может давить на первую ветвь тройничного нерва и от этого боли и выписал финлепсин. А что вы думаете по этому поводу. Спасибо.

Ответы

# 13:17 17-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я думаю, что для начала надо исключить фронтит. Это делает ЛОР.