невролог

21:04 30-10-2000 / Aлексей 19 Л.…, обратиться

Уже 4 года 2-4 раза в месяц сильные головные боли, невозможно сфокусировать внимание (читать, работать за компьютером). Обычно насинается так - в начале ухудшается зрение, а затем начинает болеть левая часть головы - каждое движение сильно отдает в голове. Перед глазами светлые пятна. Работать при этом невозможно - даже до дома доехать трудно. Мне по работе приходится долго сидеть перед компьютером. Подскажите что мне делать.

Ответы

# 23:12 31-10-2000 not found, обратиться
Возможно, у Вас отмечается мигрень с аурой. Однако для уточнения характера головной боли необхолима очная консультация.