невролог

16:06 21-05-2002 / Светлана…, обратиться

Доктор, добрый вечер! Что бы вы посоветовали для стимулирования памяти. Скоро сессия, надо много учить и запоминать, а память уже не та. .. Мне 36 лет. Работа, усталость, все сказывается. .. Есть ли какие- нибудь безвредные средства для улучшения памяти. И вообще ослабление памяти связано только с возрастом или это идут какие- нибудь очень неблагоприятные процессы в головном мозге? Может есть смысл пройти исследования? Какие?
С наилучшими пожеланиями,
Светлана

Ответы

# 16:35 21-05-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Витамины группы В, можете также попробовать Семакс покапать в течении 7 дней, если нет аллергии на это лекарства. На счёт снижения памяти, если действительно беспокоит, обращайтесь очно, по интернету решить Ваш вопрос не представляется возможным.