невролог

08:28 30-05-2002 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор Гончаров! В заключении так и написано: грыжа диска L4, потом дистрофия м- ц пояснично- крестцового отдела (я подумал тоже, что мышц)и остеохондроз. Об этом много пишут в конференции, но все таки что делать, все плохо, да? ?? Очень жду ответа. Спасибо!

Ответы

# 13:56 30-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я Вам уже объяснил, что нужно делать- первым делом показаться очно. Если в Москве- можете связаться со мной.