невролог

20:01 03-06-2002 / Дима(17Лет)…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такие симптомы: вначале пропадает зрение, а потом очень сильно болит голова в области надбровных дуг. В больнице мне сделали рентген и сказали, что это внутричерепное давление. Прописали мне НООТРОПИЛ, но он не помогает. Посоветуйте что- нибудь пожалуйста.

Ответы

# 21:34 03-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
С Вами Дима, нужно разбираться на очном осмотре.
# 03:47 06-06-2002 Аноним, обратиться
Господи, Дима, у моего мужа- тоже самое: резко падает зрение (боюсь совсем ослепнет), и болит голова, шум в ушах. .. Врачи говорят: воспаление глазного нерва и внутричерепное давление. Но от чего- никто не знает.
Что же это может быть? А не было ли у вас смещения в 1- ом позвоночнике. У мужа выявили смещение, но не знают- может ли это быть причиной. ..