невролог

13:45 04-06-2002 / Наталья, обратиться

Я сегодня почувствовала себя странно: после урока в автошколе ощутила дискомфорт на левом глазу. Решила, что это из- за линз (я еще к ним не привыкла). Приехав в офис я их первым делом сняла, а в отражении зеркала увидела, что мой левый глаз открыт не полностью. Отека и покраснения нет, не слезится и не болит. Прошло несколько часов и я чувствую легкое онемение левых щеки и века, глаз так не открывается до конца. Что бы это могло быть? Нужно ли обращаться к врачу? К какому? Подскажите, пожалуйста, я никогда с подобным не сталкивалась и не знаю, как поступить!

Ответы

# 14:51 04-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Что это может быть, по интернету, ответить нельзя, да и гадать опасно. Рекомендую срочно обратиться на приём к неврологу. Это может быть серьёзной проблемой.