невролог

05:49 05-06-2002 / Аноним, обратиться

ЗдравствуйТеряю координацию движений, "заносит" направо. Постоянно ударяюсь, уже весь бок в синяках. Очень болят глазные яблоки как бы сзади, особенно правое. В анамнезе остеохондроз шейного отдела и протрузия диска поясничного. - 1. 5 на оба глаза. Огромная нагрузка из- за компьютера. Внутричерепного давления не было, головных болей тоже. Аритмия и гипотония. Что посоветуете?

Ответы

# 05:51 05-06-2002 Аноним, обратиться
Извините, у меня что- то с компом. Я писала, Здравствуйте, доктор, мне 46. Все остальное правильно.
# 13:55 05-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Обращаться к неврологу очно, а не по интернету.
# 10:27 07-06-2002 Аноним, обратиться
Если Вам интересно - у меня просто было давление 80/ 50. Это вечером. А утром наверно еще ниже. Вот и заносило. Прошло само собой. Такая реакция на жару.