невролог

10:02 05-06-2002 / Katrin, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста чем отличается невролог от отоневролога.
Это касательно вопроса от 31, 05, 02 в 14, 09.
Спасибо.

Ответы

# 14:00 05-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вопрос Ваш, конечно, не помню. Отоневролог это более узкий специалист, который обследует и лечит больных с поражением вестибулярного аппарата (головокружение и пр. ) и органа слуха, а невролог занимается всеми заболеваниями нервной системы, включае и выше указанные.