невролог

13:28 06-06-2002 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! У меня на комп. томографии головы определили внутричерепную гипертензию и кисту с правой стороны. Голова с левой стороны почти постоянно болит (от таблеток слабо проходит) и глаз левый красный как бы выпячивается, в руку что- то отдает. Подскажите чем воспользоваться для облегчения, пока я не успела сходить в неврологу.

Ответы

# 16:14 06-06-2002 Сафонова Виктор…, обратиться
Обязателен осмотр окулиста и невролога. Не затягивайте!
# 17:22 06-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
До осмотра врача- ничем не пользуйтесь. Нужно оценивать Вас клинически и снимки.