невролог

16:35 06-06-2002 / Татьяна, обратиться

невропатолог поставила диагноз синдром вегетативной дистонии и цефалогический синдром. Было назначено дополнительное обследование и одновременно назначили мемоплант и реланиум. Беспокойство вызывает второй препарат - стоит ли его принимать до результатов доп. обследования? не возникнет- ли привыкания?

Ответы

# 17:35 06-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Да, препарат серьёзный, но если его Вам назначил врач, то беспокоиться нет причины. Рекомендую следовать инструкциям лечащего врача и делать так, как он Вам рекомендовал, а не советоваться по интернету с врачами, которые Вас не видели.