невролог

17:24 06-06-2002 / Больной, обратиться

Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста какой- нибудь доппинг. В недалеком будущем прийдется мне очень трудно и это надо выдержать. В переносном смысле - или чемпион или . .. гм. . в Раю тоже говорят хорошо. ..
Спасибо.
(надеюсь я написал в нужных форум)

Ответы

# 17:40 06-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Единственное, что могу Вам рекомендовать по сети, это поливитамины и Семакс (инструкция к применению в упаковке с препаратом).
# 11:36 07-06-2002 Больной, обратиться
Спасибо, но я принимаю витамины и прочие пищевые добавки регулярно. Влияние не замечено. Может можно как то проконсультироватся лично по e- mail ?
# 14:17 07-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Нет, по интернету я лечение не назначаю. Врач не имеет право этого делать.
# 19:10 07-06-2002 Больной, обратиться
Извините, меня неправильно поняли.
Требуется средство, которое "вставит пистон" организму на некоторое время в эмоциональном и физическом плане. а потом уже можно "зализывать раны". Например по принципу действия энергетических напитков, но более эффективном.
Был бы рад любой информации. Oleg. N@iname. com