невролог

09:03 07-06-2002 / Avagyan Gayane, обратиться

Zdravstvuyte ! Ya Gayane iz Armenii , pishu vam po povodu moego sina. Emu 15 let , y nego raz v 4 mesyaca bivayut silniye golovnie boli . U nego podnimaetsya dovlenie , glaza temneyut , bolit silno lob , bledneet , izbegayet sveta , chuvstvuet tashnotu , silno xochet spat. A posle pristupa on normalniy chelovek . Uje 3 goda , kak u nego sluchayutsya eti pristupi . Pojaluysta pomogite , posavetuyte , kak mne postupit chtobi pomoch sinu . Do svidaniya!

Ответы

# 14:10 07-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вероятно, что у Вашего сына мигрень, пусть обратится к неврологу очно. Извините, но по интернету мы лечение не назначаем, не имеем право.
# 09:59 08-06-2002 Ольга, обратиться
Мне ставят диагноз- сирингомиелия. Возможно ли излечение?
# 23:53 28-06-2002 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
Приступы, которыми страдает Ваш сын характерны для мигрени. Но для правильной диагностики следует обследоватьглазное дно у окулиста и сделать компьютерную томографию головы. Для лечения мигрени сейчас существуют эффективные препараты, но их назначение возможно при установлении правильного диагноза. с уважением, dr. Shnyder.