невролог

07:58 09-06-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Помогите найти информацию от вылечивших рассеянный склероз, или значительно улучшивших свое состояние после обращения куда - либо или какого лечения. У меня двое молодых друзей находятся в бедственном положении. Анна

Ответы

# 09:38 09-06-2002 Вика, обратиться
Здравствуйте! Посмотрите труды Галины(? )Шаталовой, она предлагает научный подход ко многим неизлечимым болезням. Почитайте что- нибудь о лечебном голодании, по- моему у Р. Бройса есть что- то о рассеяном склерозе, он вылечил с помощью сокового сорокадневного голодания рассеяный склероз. И не думайте, что рас. склероз неизлечим, все можно вылечить, если сильно захотеть. Желаю удачи!
# 15:20 09-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Бред полный.
# 18:16 09-07-2002 Татьяна, обратиться
Вылезти из ужасного состояния мне помогли только злость и смирение. Злость на беспомощность и уважение к болезни. Я живу, была инвалид 1группы, лежала, но встала, хожу не без труда, но сама. На инвалидности 2 группы, работаю врачом ОФД. Короче, жить надо, несмотря ни на что. Другой жизни, запасной, не будет.
# 18:33 29-07-2010 Аноним, обратиться
Вика,
Гончаров М.З.…,