невролог

13:44 09-06-2002 / Лара, обратиться

Около полугода меня мучают боли в правом бедре. Лекарства лишь на время снимают боль, но ничего не помогает. Недавно пошла к массажисту и он мне сказал, что у меня очень в плохом состоянии позвоночник (какие- то провалы, неровности, солевые отложения и. т. п), и что бедро скорей всего болит именно из- за спины. Возможно ли это? После нескольких сеансов массажа спины боли усилились. Значит, ли это, что массаж мне делать нельзя, или боль означает, что пошло лечение? Поскжаите пожалуйста

Ответы

# 15:27 09-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Прекратите все и начните нормальное обследование, с визита к врачу, а не к массажисту.
# 16:34 09-06-2002 Лара, обратиться
Была у многих врачей, но никто не поставил диагноз, прописывают лишь обезболивающие лекарства. Лечат следствие, а не причину.
# 20:08 09-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Где есть такие врачи?
# 13:22 10-06-2002 Лара, обратиться
Я была у трех врачей - невропатолог, терапевт, ревматолог. КАждый врач поставил разный диагноз, точнее, даже не поставил, а предположил, что это может быть это или то. Пол года лечили, никакого реузльтата. Пока пью лекарства - боли нет, как только прекращаю, через лдень- два все возвращается. Позвоночник никто из врачей не смотрел. Только массажист сказал, что скорее всего всему виной проблемы с позвоночником.