невролог

17:33 19-03-2000 / Серго, обратиться

Вопрос к Марине Романовне Нодель.
Какой реабилитационный центр Вы бы рекомендовали в Москве для перенесшего ишемический инсульт (возраст-75 лет)?
Инсульт случился в июле 1999года. Речь пока не восстановилась, кисть руки не двигается .

Ответы

# 21:51 20-03-2000 not found, обратиться
Наши специалисты проведут курс логопедических занятий, массажа, электростимуляции по показаниям, медикаментозного лечения, ЛФК индивидуально. Обращайтесь с первой странички "вызов врача"
# 20:32 25-03-2001 Vladimir@Surgut…, обратиться
Какие реабилитационные центры Вы рекомендуете
для восстановления больной 47 лет, перенесшей
столбовой инсульт в феврале 2000г.
# 13:32 19-04-2002 Долли, обратиться
Что такое столповой инсульт