невролог

20:18 10-06-2002 / Александр…, обратиться

у меня постоянно кружится голова, определили нарушение кровотока сонных артерий и спазм позвоночных сосудов, поделали массаж, покололи уколы, а все равно не проходит, и главное от чего это

Ответы

# 01:37 11-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Возраст? Результаты рентгенографии шейного отдела позвоночника?
# 17:31 12-06-2002 Александр…, обратиться
мне 23 года, рентгенография показала, что все в норме
# 20:16 13-06-2002 Веселаго О.В., обратиться
Уважаемый Александр, если те изменения в сосудах, о которых Вы пишите, на самом деле имеют место ( в чем я очень сомневаюсь), то причиной Вашего головокружения является недостаточное поступление крови в головной мозг.