невролог

17:33 11-06-2002 / Светлана 31 Год…, обратиться

В ноябре месяце делала МРТ головного мозга. Заключение- патологии не выявлено. R- шейного отдела позвоночника- умеренный остеохондроз. Окулист при осмотре глазного дна патологии не выявил. Меня уже недели 2 беспокоит неприятные ощущения в левой части головы. Голова не болит, но как буд- то туман. Левая стопа слегка покалывает, левую руку тяжело долго держать на весу. И вообще состояние рассеяности. Не могу сосредоточится. Проходила обследование в Институте Неврологии по поводу головокружения. Тогда, в ноябре сказали , что ничего страшного. Неужели опять все заново проходить? Через какое время надо сделать МРТ? Сейчас головокружение не беспокоит, но вот голова и рассеяность. Я даже говорить стала заикаясь. Может ли быть это начальным проявление рассеяного склероза? Или опухолью мозга? Что мне делать? Врачи, увидев все проведеннные обследования говорят, что ничего страшного и отсылают.

Ответы

# 21:48 11-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
а может и правда ничего страшного? Заочно сказать трудно, не глядя. ..