невролог

20:10 11-06-2002 / Ina, обратиться

chto naiboleje dejstwenno pri liechenii osteohondroza iz prijomow fizioterapii? spasibo

Ответы

# 21:58 11-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я жк не знаю, чем располагает ваша заграничная физиотерапия?
# 15:46 12-06-2002 Для Ina, обратиться
Единственный физиотерапевтический фактор, действующий на причину остеохондроза(дегенерацию межпозвонковых дисков) - переменное магнитное поле. Смею это утверждать, как автор методики, которая успешно зарекомендовала себя в течение более 20 лет моей практики. Ремиссии от года до пяти лет. С уважением
Доктор Александр Очерет
# 03:02 13-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
И как же это оно интересно действует? Поясните пожалуйста. И вдобавок "Доктор" чего? Ссылки дайте- почитаем.
# 22:56 27-06-2002 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
Обращение к доктору Очерет Александру. Здравствуйте! Полагаю, что Вы прочтете мое к Вам обращение. Вероятно, речь идет о методике электромагнитной стимуляции опорно- двигательного аппарата. Если это возможно, прошу сообщить параметры разработанного Вами аппарата, лицензирован ли он Европейской комиссией стандартов (ЕС) и где такие аппараты можно преобрести? Заранее благодарю за информацию. Мой e- mail Jshnyder@012net. il С уважением. Dr. Shnyder.