невролог

23:23 11-06-2002 / Дмитрий (И.Б. 2…, обратиться

Здравствуйте! Не знаю это к неврологу вопрос или нет точно. Проблема в следующем - у меня очень сильная потливость ладоней и ступней. То- есть порой даже с людьми за руку не здороваюсь, т. к. такое впечатление, что я только что руки вынул из воды, тоже самое и со ступнями. Не могу даже летом ходить в сандалях, очень неприятные ощущения. .((
Как- то ходил на обследование, прописали уколы Никотиновой кислоты, но все равно не помогло. Очень бы хотелось от этого как то избавиться. Это очень неприятно. .. даже например держишь какой- то предмет в руке, а потом он весь мокрый(( Заметил только то, что они (ладони и ступни) не потеют когда я сплю или когда на улице погода немного пасмурная, может это как то связано с давлением. .
Хотелось бы попасть к знающему специалисту в Москве.
Спасибо.

Ответы

# 23:02 28-06-2002 Dr.Shnyder. Isr…, обратиться
У Вас нарушение функции вегетативнй сосудостой регуляции. Проверьте щитовидную железу. Попробуйте обработку потеющих участков спиртом или спиртовым раствором иода по вечерам в течении нескольких недель. Помогают инъекции ВОТОХ в определенные точки, сеанс помогает на 3- " мес. Попробуйте иглотерапию. С уважением, dr. Shnyder.