невролог

08:48 12-06-2002 / Лена, обратиться

Уважаемый Михаил Зиновьевич! Если Вам интересно, загляните на www. getprolo. com Там вся информация о пролотерапии, которая "у них" началась в 50- х годах.

Ответы

# 10:13 12-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
С удовольствием почитаю, информации много. Но хочу сразу предупредить Вас- принципиально нового я не ожидаю найти, все это применяется, давно, и у нас тоже, просто не выделяется в самостоятельную структуру- это я понял по русским ресурсам.