невролог

23:47 12-06-2002 / Дмитрий, обратиться

Привет! Подскажите пожалуйста. .. У меня остеохандроз. Стоит ли покупать анатомический матрас с независимыми пружинами? Или это просто рекламная штучка, и она вовсе не действует? Спасибо заранее. ..

Ответы

# 03:04 13-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. Штучка. Такая штучка.
# 09:30 17-06-2002 Дмитрий, обратиться
Спасибо!
Может есть еще какие- то варианты? Неужели остается спать на досках? .. : ((
# 18:20 19-06-2002 Дима, обратиться
около двух лет сплю только на полу(чтобы жестче было) - неудобно только одну- две ночи первых, потом понимаешь преимущества жесткой постели - лучше расслабляешься и отдыхаешь!