невролог

12:29 17-06-2002 / Лена, обратиться

Уважаемый Михаил Зиновьевич! Извините меня за настойчивость, но все- таки, Вы заглядывали на www. getprolo. com? очень хочется знать Ваше мнение. Спасибо

Ответы

# 19:12 17-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не только заглядывал, но и почитал. Очень не понравилось. По многим причинам. Во- первых, стиль подачи. Ну ладно, у нас. .. ни цензуры ни критики, но вот от буржуйских изданий такого не ожидал- кругом все слащаво- рекламно, много патетики. .. в- общем, не то. Да и новизны никакой нет, по большому счету.