невролог

15:34 19-06-2002 / Лела, обратиться

У меня вегето- сосудистая дистония(вероятнее всего). Врач прописал следующие препараты: пирроксин, беллантаминал, бетасерк. Насколько оны эфективные и безвредные, и что ещё можно принимать специально для улучшения памяти.

Ответы

# 21:07 19-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Все эти вопросы можно решить только на очном осмотре. По интернету комментировать назначение своего коллеги не буду.
# 07:58 20-06-2002 Лела, обратиться
Я живу в даьной периферии, поэтому проконсултироваться у квалифицированного врача нет возможности. К тому- же не проводилось тщательное иследование. У меня следующие симптомы: Быстрая усталость(с ощущением тяжести в голове), ухудшение памяти, затуманеность сознания, раздражительность, дражание рук(когда нервничаю). Мне интересно, соответствуют ли эти препараты таким сндромам?
Спасибо.
# 14:56 20-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вашему врачу веднее, но мне кажется, что тактика не совсем верна.
# 22:23 21-06-2002 Веселаго О.В., обратиться
За все препараты говорить не буду, а вот Бетасерк в Вашей ситуации принимать бесполезно.
# 22:25 28-06-2002 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
Рекомендую исследовать функцию щитовидной железы, гиперфункция которой часто дает описанные Вами симптомы. С уважением. Dr. Shnyder.