невролог

11:49 28-06-2002 / Валентина Г. То…, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. Моему мужу в 2000г поставили диагноз- рассеенный эндомиелит. Сейчас ему 40 лет. Мне - 32 года. Сексом мы не занимаемся уже несколько лет, муж становится нервным, агрессивным, злится что у него ничего не получается. . Может это быть из- за поставленного диагноза? Заранее благодарна.

Ответы

# 17:43 28-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Да, вполне может быть.
# 21:40 28-06-2002 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
Поражение спинного мозга при рассеянном склерозе может приводить к импотенции. Можно рекомендовать применение Виагра для достижения эрекции. С уважением, Dr. Shnyder.