невролог

13:00 28-06-2002 / Олег, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года и уже на протяжении нескольких лет я испытываю излишнюю потливость. Зимой, например, это проявляется в насквозь мокрых носках, летом - перед тем как пожать руку при приветствии приходится ее сначала вытирать, доходит до того, что не могу носить ничего светлого: не проходит и часа, примерно при температуре чуть больше 20гр, и я становлюсь весь мокрый. Говорят, что это связано с вегесто- сосудистой системой. Но, я, к сожалению, в этом ни чего не понимаю, и поэтому даже не знаю по адресу или я обратился. Заранее спасибо

Ответы

# 17:50 28-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Зайдите на этот сайт: http: // hyperhidrosis. chat. ru/ hyperhidrosis. html
# 21:35 28-06-2002 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
Действительно, избыточная потливость связана с нарушением неврогенной регуляции вегетативной нервной системы. В лечении рекомендуются контрастные души. а из лекарств улучшение приносят инъекции BOTOX. С уважением, Dr. Shnyder.