невролог

00:43 29-06-2002 / Марина (И.Б. 24…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 28 лет недавно я потеряла сознание на улице после этого случая у меня постоянно головокружение без постороней помощи на улицу не выхожу. В 20 лет был компрессионный перелом позвоночника 4, 5. Посоветуйте пожалуйста какие нужно пройти обследование. Спасибо!

Ответы

# 13:31 29-06-2002 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
Представленная Вами информация о случившемся инциденте недостаточна для дачи Вам хоть каких либо врачебных советов. Рекомедую изложить жалобы и симптомы подробнее. С уважением, dr. Shnyder.
# 18:59 30-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Напишите личное письмо нашему отоневрологу Веселаго О. В. (её фамилию найдёте в архивах конференции).
# 23:38 01-07-2002 Веселаго О.В., обратиться
Невролог, отоневролог - это для начала. Дополнительные методы обследования - по результатам первичного осмотра.