невролог

15:05 01-07-2002 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня последне время участились головные боли. Очень сильная боль в области бровей и за глазами. Не очень часто. . но очень больно. . . Иногда замечала, что сначала пятно перед глазами. . . . . а потом переходит в боль. точно всегда помогает таблетка. . например саридон, седалгин. . один раз цитрамон пробовала. Это не очень часто со мной бывало, но последнее время всё чаще. . . И наверно не желательно такими таблетками злоупотреблять. Посоветуйте к какому врачу надо обращаться с такими симптомами. . т к у нас в городке всё равно врачи не компетентны. . и надо ехать в Москву на платную консультацию. . . только вот куда. И с таблетками как? Стоит принимать или это вредно? Возраст 27 лет. Спасибо.

Ответы

# 17:19 01-07-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Ответил см. ниже. Добавлю только, что лекарства нужно пить только под контролем врача.