невролог

20:57 01-07-2002 / Елена 48 Лет…, обратиться

В последнее время мучают боли в правом бедре, отдающие в правую ногу, особенно если лежишь на правом боку. Этому предшествовали сильные боли в области поясницы, но они как- будто прошли, а вот эта тупая ноющая боль не проходит. Подскажите с чем это может быть связано и к какому врачу следует обратится?

Ответы

# 23:14 01-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо обратиться к невропотологу или нейрохирургу, только очно.