невролог

09:25 22-07-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Уменя были частые головные боли и многие таблетки уже не помогали. Делала энцефолограмму, томограф головы и сосудов- все в норме. Врач сказал, что это возрастное. Мне 26 лет. Так что же, мне теперь ждать до 60 лет когда все пройдет? ! Прписала мне месяц пить "Вазобрал", вроде все наладилось и головная боль пока не беспокоит. Мой вопрос: если опять начнуться приступы, можно ли опять принимать этот препарат или это будет вредно?

Ответы

# 15:51 22-07-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Преде всего, термина "возрастная головная" не бывает. Во- вторых, курс Вазобрала составляет около 3- месяцев. В- третьих, если опять возникнет головная боль, обратитесь к другому неврологу, а не к Вазобралу, нужно, наверно, всё же, когда нибудь, разобраться в причине возникновения Ваших головных болей.
# 15:58 22-07-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Извините, я хотел сказать термина "возрастная головная боль" не бывает.