невролог

12:37 22-07-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
16 апреля моей маме удалили менингиому з. ч. я. Сейчас ее очень беспокоит тянущая боль в мышцах шеи и плеча (со стороны шрама). Назначения врача: недельный курс табл. Мовалис, мазь Финалгель, не помогли. Чем может быть вызвана эта боль? Вы могли бы что- нибудь порекомендовать?

Ответы

# 16:12 22-07-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Возможно, что боль связана с локальным напряжением мыщц шеи, хотя по интернету можно только гадать. Мы по интернету лечение не рекомендуем, обращайтесь очно. Нейрохирург у нас доктор Гончаров.