невролог

10:06 24-07-2002 / Настёна, обратиться

ДОРОГОЙ ДОКТОР, ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА! У МЕНЯ ЛОКАЛЬНЫЙ ГИПЕРГИДРОЗ(СТОПЫ И ЛАДОНИ). О ПРЕПАРАТЕ "БОТОКС" Я ЧИТАЛА, ВСЁ УЗНАЛА, НО ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО, ПОРЯДКА 50, 000 РУБЛЕЙ. ЧТО ВЫ, ДОКТОР, СКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ ПЕРЕВЯЗКИ ВЕГЕТАТИВНОГО СТВОЛА? НАСКОЛЬКО ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО? РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, О ПРЕПАРАТЕ "MERCURIUS CORROSIVUS 6". МИЛЫЙ ДОКТОР, ПОМОГИТЕ, ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА. .. . МНЕ С ЭТИМ УЖАСНО ТРУДНО ЖИТЬ. ОТВЕТЬТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ДОКТОР!

Ответы

# 11:50 24-07-2002 Ирина, обратиться
Настён, попробуй позвонить насчет Ботокса 9520352, 9546107, 9526826- мне кажется , там дешевле. (вМоскве)
# 15:49 24-07-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
На счёт Ботакса у меня следующее мнение, дорого и эффективно, но эффект не постоянный, следовательно нужны повторные инъекции этого дорогого препарата. Оперативное лечение (перерезка симпатического ствола и пр. ) даёт стойкий положительный эффект, но какой ценой! Нет, оперативное лечение я не рекомендую, после него возможны ни чем не устранимые, не благоприятные последствия. Препарат MERCURIUS CORROSIVUS 6, я лично не знаю, но судя по названию, основное действующее вещество в нём ртуть. Попробуйте более безопастный метод с помощью аппарата Drionic или использовать Формагель.