невролог

14:01 25-07-2002 / Нина, обратиться

У моей дочери, (17 лет), определили деформирующий спонделез и межпозвонковый остеохондроз грудного отдела позвонка (8- 12). Развивающаяся грыжа Шморле. Можно ли полностью излечить эту болезнь, каким образом и куда обратиться. Занимаетя латино- американскими танцами. Можно ли продолжать занятия. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:51 26-07-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Занятия танцами продолжать нужно. Обратиться лучше к ортопедам, у них и прогноз узнаете.