невролог

21:34 26-07-2002 / Наташа.Л.…, обратиться

У моего любимого человека обнаружили кисту головного молзга и она прогрессирует. Скажите сколько он может прожить только пожайлуста ЧЕСТНО! !!

Ответы

# 00:02 27-07-2002 Д-Р Кушель…, обратиться
Жить он может долго и счастливо, если будет правильно лечен. Ему необходима очная консультация нейрохирурга.
С уважением, Д- р Кушель Ю. В. , НИИ нейрохирругии им. Бурденко (Москва). kuszel@nsi. ru
# 01:00 27-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Заочно сказать трудно, требует очного осмотра, оценки его состояния и динамического наблюдения.
# 01:21 30-07-2002 Dr.Shnyder. Isr…, обратиться
Уважаемая Наташа! Специалисты честно не смогут Вам ответить из- за ограниченной информации в Вашем обращении. На основании каких жалоб и симптомов заподозрена киста, и какие обследования это предположение подтвердили? На чем основано предположение о прогрессировании. Кисты арахноидальные, как правило, доброкачественные, и обнаруживаются при обследованиях случайно. Рекомендую последовать совету доктора Кушеля. С уважением, dr. Shnyder.