невролог

13:21 29-07-2002 / Катерина…, обратиться

Добрый день доктор! Не знаю к Вам я должна обращаться или к хирургу. В последнее время у меня часто сводит икраножную мышцу во сне. А сейчас нога стала болеть не только ночью , но и днем. Боль ноющая, и мышцу больно напрягать. Утром после сна не могу нормально ходить, из- за боли, пока не расхожусь. Пожалуйста, подскажите, что мне делать и кому обраться за помощью. И из- за чего это могло произойти.

Ответы

# 16:27 29-07-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Причин может быть много. Вам лучше сначала к неврологу обратиться.
# 05:18 26-02-2009 Олеся, обратиться
Катерина, у меня такая же беда, вы решили свой вопрос?