невролог

17:15 10-11-2000 / Иван Павлович…, обратиться

Что такое цервикакраниалгия, где можно об этом прочитать и как лечить?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 16:22 12-11-2000 not found, обратиться
Это болевой синдром, локализованный в шее и голове.Причинами боли могут быть любые изменения в костно-мышечном аппарате шеи.Тактика лечения (специфический массаж,элементы щадящей мануальной терапии, постизометрическая релаксация, местное лечение и прием внутрь средств с обезболиавающим и миорелаксирующим эффектами) определяется индивидуально после нейроортопедического осмотра.