невролог

23:02 30-07-2002 / Натали, обратиться

Перенесла операцию после перелома левого бедра и вытяжки - был перелом со смещением более 10 лет назад. левое бедро стало немного ниже (юбки с этой стороны всегда висят на несколько см. Но я никогда не задумывалась о причине, и только недавно внимательно посмотрела на себя и увидела, что левая нога немного короче правой . Может ли от этого болеть позвоночник, особенно в области таза? Я в прошлом году сделала снимок таза - врач сказал, что никаких отклонений он не видит, а я не могу долго стоять на одном месте (даже на остановке) или медленно ходить (например, на рынке).

Ответы

# 09:16 31-07-2002 Д-Р Кушель…, обратиться
Может. Рекомендую обсудить Вашу проблему с доктором Артемьевым в разделе "пластический ортопед". С уважением, Д- р Кушель