невролог

08:01 06-08-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мой друг 2 года назад попал под машину, была ЧМТ, и, как следствие, афазия. Меня интересует, есть ли в Москве центры, занимающиеся такими больными, помогающие им реабилитироваться. Буду очень благодарна за координаты. Спасибо.

Ответы

# 08:28 06-08-2002 Д-Р Кушель…, обратиться
У нас в НИИ нейрохирургии есть "отдельная группа" реабилитологов+ психиатров, знимающаяся реабилитацией подобных пациентов. Если интересно - пишите на е- мэйл kuszel@nsi. ru мне или звоните прямо туда 972- 8553. С уважением, Д- р Кушель
# 10:45 06-08-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
В Москве есть центр восстановления речи. К сожалению, не знаю где он находиться. Узнайте сами позвонив в Федеральную медицинскую справочную по телефону: 964- 84- 03 (информация бесплатная).