невролог

09:01 17-08-2002 / Зима, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня хронические заболевания - остеохондроз ШОПа, арахноидит ЗЧЯ и кранео- вертебральная патология. Диагнозы поставлены уже больше 2- х лет назад. Вот уже 3 недели у меня наблюдается головная боль, головокружение, слабость, сонливость, головная боль не снимается даже темпалгином, самочувствие просто ужасное : ( Может ли такое самочувствие быть вызвано одним из этих заболеваний? Или может у меня какая- нибудь новая болезнь в мозге появилась? : ( Мне всего 20 лет. ..

Ответы

# 09:03 17-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Может.
# 09:31 17-08-2002 Зима, обратиться
Спасибо. А скажите, пожалуйста, почему меня дико клонит в сон, хотя я высыпаюсь? Вот щас например сижу еле- еле за компом, глаза болят, голова болит, кружится и очень хочется спать : (
Что там с моим мозгом происходит? Или с сосудами? Чего ему спать то хочется?