невролог

19:52 21-08-2002 / Vtprofi@Stavrop…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня проблема с рукой. При переломе предплечья был поврежден лучевой нерв. После снятия гипса пальцы руки не потеряли подвижность, но кисть повисла и не поднимается вверх. Возможно ли лечение и восстановление без хирургического вмешательства, в том числе с помощью нетрадиционной медицины.

Ответы

# 10:55 25-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Скорее всего плеча, а не предплечья. Определитесь с терминами- то, что от локтя до плечевого сустава- называется плечо. Если при 1- 1. 5месячной интенсивной восстановительной терапии эффекта нет- то нужно оперировать. Проще- сделайте ЭМГ лучевого нерва- сразу станут ясны перспективы.