невролог

23:37 27-08-2002 / Наталья, обратиться

Добрый день! ! Скажите, пожалуйста, у меня после сильного волнения появились спазмы в горле. Принимала успокаивающие лекарства, но боли не проходят. Что вы посоветуете? Как их снять? ? Премного благодарна. !!

Ответы

# 11:15 28-08-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Если вы сейчас спокойны, а боли сохраняются обратитесь к ЛОР врачу с целью исключения ЛОР заболеваний. Если ЛОР патологии не найдёт обращайтесь к неврологу или психоневрологу.