невролог

17:11 30-08-2002 / Аля, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоит ли придавать значение моей проблеме и обращаться к врачу. Раньше думала, что все обойдется, скоро пройдет. .. Но вот уже больше трех лет меня беспокоит боль в правом виске, которая распространяется на глаз. Минимум 2- 3 раза в неделю. Эта боль мешает мне сосредоточиться, вызывает неприятные чувства, раздражительность. Симптомами, говорят, похоже на мигрень.
Буду весьма признательна за ответ.

Ответы

# 19:07 31-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо смотреть Вас очно.
# 13:40 02-09-2002 Аля, обратиться
Гончарову М. З.
Здравствуйте! Я писала вам по поводу боли в виске с распространением на правый глаз. К сожалению, у меня нет возможности очной консультации у Вас - я не москвичка. Может быть, у Вас есть возможность порекомендовать кого- нибудь из врачей в Калининграде?
Буду весьма признательна.