невролог

14:25 09-09-2002 / Светлана 32 Год…, обратиться

Год назад я обследовалась по поводу головокружения. МРТ- норма, дуплексное сканирование сосудов- норма. R- шейного отдела позвоночника- без патологии. R- грудного отдела позвоночника- сколиоз,
умеренно выраженный остеохондроз. Головокружение прошло. Но вот уже несколько дней болит голова. Причем начинает болеть левая сторона. Боль в глазу. Потом переходит на затылок. Сегодня даже проснулась от боли. Что мне делать? Опять проходить все заново? Я заметила, что несколько разные у меня зрачки (слева больше). У окулиста тоже год назад смотрели глазное дно. Патологии никакой не обнаружили. ЭЭГ- тоже была норма. Помоги советом. А то у меня жуткие мысли по поводу опухоли лезут. Спасибо.

Ответы

# 14:26 09-09-2002 Светлана…, обратиться
Забыла добавить зрение - 2 левый глаз, 1 - правый.
Может быть разница в зрачках от этого?
# 15:24 09-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Если зрачки разной ширины и головные боли, значит Вам необходимо посетить невролога очно. После клинического осмотра невролог решит, какие дополнительные методы обследования Вам необходимы. По интернету разобраться в чём у Вас проблема не представляется возможным.